ГлавнаяСпортФутбол › Украина США 5 марта 2014 Счет Результат

Украина США 5 марта 2014 Счет Результат

Сборная Украины обыграла команду США  в товарищеском матче, проходившем 5 марта на Кипре. Счет в матче Украина – США 2:0. В первом тайме преимущество на стороне сборной Украины. Сборная Украины открыла счет на 12-й минуте. После передачи с центр поля Гармаш выскочил один на один с Ховардом, обыграть голкипера сборной США не сумел, однако получив мяч повторно, отпасовал на Ярмоленко и тот ударом с близкого расстояния  поразил пустые ворота. На 68-й минуте Марко Девич провел второй гол. Безус вывел Девича один на один с Ховардом, удар Марко с 12-ти метров голкипер сборной США парировал. Однако мяч отскочил обратно к форварду и он поразил цель.