ГлавнаяСпортФутбол › Украина Польша 11 октября 2013 счет Кто победил

Украина Польша 11 октября 2013 счет Кто победил

Поединок Украина – Польша проходил 11 октября в Харькове. После первого тайма счет – 0:0. Андрей Ярмоленко вывел хозяев вперед на 64-й минуте. Украина побеждает со счетом 1:0.

После первого тайма счет – 0:0. Начало встречи запланировано на 21.00. Трансляция матча на телеканале Интер. На данный момент Украина занимает второе место в своей группе, имея в своем активе 15 очков после 8 матчей, на один балл отставая от лидирующей Англии.

Украина победила в матче отборочного турниры ЧМ-2014 с Польшей (1:0) и вышла на первое место. Как минимум на 45 минут второго тайма поединка Англии и Черногории в Лондоне (0:0 — после первого тайма).

Украина — Польша — 1:0 (0:0)

Гол: Ярмоленко, 64 (1:0).

Украина: Пятов, Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Федецкий, Ротань, Степаненко, Эдмар (Безус, 90+2), Коноплянка, Ярмоленко (Гусев, 90), Зозуля (Девич, 61).

Польша: Боруц, Шукала, Глик, Войтковяк, Енджейчик, Крыховяк, Левандовски (Зелиньски, 76), Клих (Межеевски, 66), Собота (Пешко, 61), Блащиковски, Левандовски.