ГлавнаяСпортФутбол › Украина Франция Счет Футбол 15 ноября 2013 Результат

Украина Франция Счет Футбол 15 ноября 2013 Результат

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам назвал стартовый состав своей команды на матч отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года в Бразилии против Украины. Стоит отметить, что атакующее трио в построениях гостей составят Франк Рибери, Оливье Жиру и Лоик Реми. В первом тайме счет на 25-й минуте 0:0.

После первого тайма счет 0:0. Во втором тайме Украины выходит вперед – 1:0. Счет в матче открывает нападающий Роман Зозуля, который устоял на ногах в борьбе с Дебюши и отправил мяч на противоходе в дальний угол. Вратарь не смог спасти команду гостей. Счет был открыт на 61-й минуте матча. На 81-й минуте Зозуля сумел переиграть Косельни. В штрафной француз снес украинского игрока, судья назначил пенальти. Под перекладину пробил Ярмоленко, дотянулся до мяча Льорис, но мяч влетел в ворота. Счет стал 2:0.

Стартовый состав сборной Франции: Ллорис — Дебюши, Абидаль, Косьелни, Эвра — Матюиди, Кабай, Погба — Рибери, Реми, Жиру

Украина: Пятов, Федецкий, Хачериди, Кучер, Шевчук, Степаненко, Ротань, Эдмар, Ярмоленко, Коноплянка, Зозуля.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко накануне первого стыкового матча ЧМ-2014 против Франции сказал, что хорошо изучил манеру игры коллектива Дидье Дешама, выделив в составе соперника Франка Рибери. Трансляция матча Украина – Франция на телеканале Интер в 21.45.