ГлавнаяСпортФутбол › Трансляция Рубин Динамо Киев 2011

Трансляция Рубин Динамо Киев 2011

1134963_football

Казанский «Рубин» первым из российских клубов стартовал в еврокубках. Причем стартовый матч для казанского клуба удался. В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Рубин» на выезде сенсационно обыграл киевское «Динамо» со счетом 2:0. Гости уже на 6-й минуте открыли счет. Гол забил Алан Касаев. Во втором тайме Бибрас Натхо снова огорчил хозяев, забив с пенальти.

Для победителя противостояния «Рубин» – «Динамо» победа в третьем круге – полдела.  В заключительном отборочном раунде их ждет встреча с одним из ведущих европейских клубов. Среди возможных соперников – мюнхенская «Бавария».

«Россия-2» покажет оба матча «Алании» в третьем отборочном раунде Лиги Европы с казахстанским «Актобе». Российский телеканал также ведет переговоры о показе ответного матча «Рубина» и киевского «Динамо» в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов.

Матч Лиги чемпионов в Киеве «Динамо» против «Рубина» показал украинский телеканал «2+2».

Warning: No images in given directory. Please check the directory!