ГлавнаяСпортФутбол › Счет Зенит Атлетико 26 ноября Лига чемпионов 2013 Результат

Счет Зенит Атлетико 26 ноября Лига чемпионов 2013 Результат

Петербургский «Зенит» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра состоялась на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1. Счёт в матче открыл «Атлетико» — на 53-й минуте отличился нападающий Адриан Лопес. Отыгрался «Зенит» на 74-й минуте — в результате автогола защитника соперничающей команды Тоби Алдервейрелда.

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после ничьей с «Атлетико» (1:1) в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что остался доволен игрой своей команды, выразил уверенность в том, что у сине-бело-голубых остаются все шансы на выход из группы, а также посетовал на то, что его подопечным не хватает хладнокровия.