ГлавнаяСпортФутбол › Счет Спартак Локомотив футбол 3 ноября 2013 Результат Видео Голы

Счет Спартак Локомотив футбол 3 ноября 2013 Результат Видео Голы

Московский «Спартак» уступил землякам из «Локомотива» в центральном матче 15-го тура чемпионата России со счетом 1:3. Встреча в Черкизове прошла при пустых трибунах из-за решения КДК РФС наказать красно-белых за выходки болельщиков во время кубковой игры с «Шинником». За 13 минут до конца матча железнодорожники грамотно воспользовались очередной ошибкой в обороне в соперника и забили третий мяч, поставив, тем самым, точку в вопросе победителя матча. Денисов длинной передачей нашел Ндойе, который легко выиграл борьбу у Макеева и, выбежав к воротам, переиграл и Песьякова.

Центральный матч 15-го тура, встреча второй и третьей команд чемпионата - «Спартака» и «Локомотива» - проходил без зрителей. Настрой на дерби в этом сезоне у спартаковцев просто сумасшедший. «Динамо» было обыграно 4:1, ЦСКА — 3:0. На очереди — «Локомотив». Однако спартаковцы пропустили от «Локомотива» два мяча. Голы забили Даме Н'Дойе и Самедов. Однако Юра Мовсисян сумел отквитать один мяч. Во втором тайме счет 1:2.