Счет Результат Спартак Барселона 20 ноября 2012
ГлавнаяСпортФутбол › Счет Результат Спартак Барселона 20 ноября 2012

В матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов московский «Спартак» дома проиграл испанской «Барселоне» со счетом 0:3. Каталонцы забили все свои мячи в первом тайме. Отличились Дани Алвес (16-я минута) и дважды Лионель Месси (27 и 39).

«Барселона» уже не раз бывала в Москве. В 1987 году каталонцы играли с «Динамо» (0:0), в 1992-м — с ЦСКА (1:1), в 1994-м — со «Спартаком» (2:2) , а в 2002-м — с «Локомотивом» (3:1).

Ориентировочный состав «Спартака»: Дикань — К.Комбаров, Сухи, Инсаурральде, Макеев — Кариока, Чельстрем, Ари, Ананидзе, Д.Комбаров — Эменике

Ориентировочный состав «Барселоны»: Вальдес — Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Хорди Альба — Бускетс, Хави, Иньеста — Месси, Педро, Вилья