ГлавнаяСпортФутбол › Счет Реал Бавария 23 апреля Лига чемпионов 2014 Видео Онлайн

Счет Реал Бавария 23 апреля Лига чемпионов 2014 Видео Онлайн

В Мадриде проходит первый полуфинальный матч Лиги чемпионов 2014 между местным «Реалом» и мюнхенской «Баварией». После первого тайма "Реал" ведет со счетом 1:0. Мадридцы на своем поле в Лиге чемпионов выступают очень успешно, выиграв за последние три года 15 матчей и дважды оформив ничью. Последним, кто смог увезти победу с «Сантьяго Бернабеу», была «Барселона» под руководством Хосепа Гвардиолы — нынешнего главного тренера «Баварии». Случилось это 27 апреля 2011 года.
В начале матча "Бавария" контролирует матч. К 15-й минуте преимущество гостей впечатляет, что подтверждает свыше 80 процентов владения мячом. Однако счет в матче открывают хозяева. Бензема на 19-й минуте посылает мяч в ворота Нойера. Первый угловой "Реал" заработал только на 45-й минуте, но на перерыв игроки "Реала" уходят в роли лидирующей команды.

Первая полуфинальная битва титанов пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Прямая трансляция матча на НТВ и НТВ.Ru начнется в 22:30 мск.