ГлавнаяСпортФутбол › Счет Италия Англия 15 июня ЧМ 2014 Видео Результат

Счет Италия Англия 15 июня ЧМ 2014 Видео Результат

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Италии на предстоящий матч группового этапа первенства планеты по футболу в Бразилии.
Как и ожидалось, место травмированного Джанлуиджи Буффона в воротах чемпионов мира 2006 года занял Сальваторе Сиригу. В то же время, главный тренер англичан Рой Ходжсон принял решение выпустить с первых минут максимально атакующий состав — на поле выйдут три нападающих — Уэйн Руни, Дэнни Уэлбек и Дэниэл Старридж.

Сборная Италии открыла счет на 35-й минуте матча. Гол забил Клаудио Маркизио. Однако две минуты спустя Старридж сравнял счет.  Сборная Италии выиграла у национальной команды Англии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира. Встреча, которая прошла на стадионе «Арена Амазония» в Манаусе, завершилась со счётом 2:1.

Стартовый состав сборной Англии: Харт, Джонсон, Джагелка, Кэхилл, Бэйнс, Джеррард, Хендерсон, Уэлбек, Стерлинг, Руни, Старридж.

Стартовый состав сборной Италии: Сиригу, Кьеллини, Палетта, Барцальи, Дармиан, де Росси, Пирло, Верратти, Кандрева, Маркизио, Балотелли.

Напомним, что эта встреча состоится 15 июня в 02:00 по московскому времени.