ГлавнаяСпортФутбол › Счет ЦСКА Манчестер 23 октября Лига чемпионов 2013 Результат кто победил

Счет ЦСКА Манчестер 23 октября Лига чемпионов 2013 Результат кто победил

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий определился со стартовым сочетанием игроков на домашний матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Сити».
С первых минут на поле «Арены Химки» выйдет нападающий Сейду Думбия недавно восстановившийся после травмы. Пару центральных защитников составят Сергей Игнашевич и Василий Березуцкий. Отметим, что в с первых минут в средней линии армейцев появится болгарский хавбек Георги Миланов, переехавший в Москву минувшим летом.
Оппонент Слуцкого Мануэль Пеллегрини выставил на матч против армейцев практически сильнейший состав. Единственной значимой потерей «горожан» является капитан команды защитник Венсан Компани, чье место в центре обороны занял номинальный опорный полузащитник Хави Гарсия.
После первого тайма армейцы проигрывают со счетом 1:2. Во втором тайме хозяева много атаковали но изменить счет не сумели.

Основной состав ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Вернблум, Миланов, Тошич, Хонда, Цубер, Думбия;

Запасные: Чепчугов, Васин, А. Березуцкий, Гонсалес, Рахимич, Муса, Витиньо;

Основной состав «Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Хави Гарсия, Настасич, Коларов, Хесус Навас, Фернандинью, Яя Туре, Давид Сильва, Агуэро, Негредо;