ГлавнаяСпортФутбол › Сборная Германии по футболу обыграла Казахстан 17:0

Сборная Германии по футболу обыграла Казахстан 17:0

1134963_football

Женская сборная Германии по футболу одержала самую крупную победу в своей истории разгромив сборную Казахстана со счетом 17:0. В отборочном матче чемпионата Европы, проходившем в Висбадене, немецкие футболистки разгромили казахстанскую сборную. Уже на первым минутах стало понятно, что немки сегодня настроены на победу с крупным счетом. Уже в первом тайме в ворота Оксаны Железняк залетело десять голов. После перерыва сборная Германии продолжила громить команду Казахстана, отпраздновав победу со счетом 17:0.

Кстати, предыдущее достижение Германией было установлено 15 ноября 2003 года в Ройтлингене. В этом матче немки разгромили сборную Португалию со счетом 13:0.

Футбол. Отборочный турнир Чемпионата Европы - 2013 среди женщин

Германия - Казахстан 17:0

Голы: Да Мбаби 3, 10, 14, 16, Попп 5, 12, 31, 59, Лаудер 23, 41, Берингер 36 (П), Байрамай 51, Петер 62, 65, 89, Мюллер 74, 85.

19 ноября 2011. Стадион "Брита-Арена" (Висбаден, Германия)

Warning: No images in given directory. Please check the directory!