Рубин Лион Лига чемпионов 2011
Казанский «Рубин» проиграл в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. «Рубин» уступил на выезде «Лиону» со счетом 1:3. Казанцы благодаря голу Владимира Дядюна быстро повели в счете, но затем пропустили три мяча.
После поражения от «Лиона» главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев дал понять, что не оставляет надежд на выход в групповой раунд Лиги чемпионов, хотя признал, что отыграть два мяча будет сложно.
«У «Лиона» очень высокое синхронное взаимодействие, так что справиться с их нападающими было сложно», – отметил Курбан Бердыев. Тем не менее, тренер «Рубина» полон оптимизма. «Думаю, фора в два мяча – серьезна, но еще ничего не потеряно. Посмотрим, как будет в Казани. В команде нет упаднического настроения», – говорит Бердыев.
Футбол Лига чемпионов Рубин Лион
Первый матч в Лионе
Лион (Франция) – Рубин (Россия) 3:1 Голы: Гомис, 10; Кверквелия, 40-авт; Бриан, 71 - Дядюн, 3
Лион: Льорис, Б.Коне, Ловрен, Челлстрем, Лисандро, Бастос, Ревейер, Гомис, Бриан (Пье, 82), Сиссоко (Пьянич, 52), Гоналон
Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Калешин, Боккетти, Кверквелия, Шаронов, Касаев (Лебеденко, 69), Нобоа, Карадениз, Натхо, Дядюн (Медведев, 36)
Предупреждения: Ревейер, 80 - Кузьмин, 27; Боккетти, 70
Warning: No images in given directory. Please check the directory!
Debug: given directory - http://www.ruslife.eu/images/stories/album/
Поставить закладку на статью
Loading...
Последние статьи:
Архив статей:
|