ГлавнаяСпортФутбол › Россия проиграла Северной Ирландии 14 августа 2013 Счет Результат

Россия проиграла Северной Ирландии 14 августа 2013 Счет Результат

Сборная России 14 августа в гостях проиграла команде Северной Ирландии со счетом 0:1 в отборочном матче чемпионата мира-2014. В первом тайме подопечные Фабио Капелло показывают удручающую игру. Нет слаженности в атакующих действиях, слабая игра в обороне. В концовке первого тайма хозяева сначала опробовали прочность штанги, а на 43-й минуте Мартин Паттерсон огорчает Акинфеева. Счет по игре. В случае победы в Белфасте россияне вернутся на первую строчку в своей группе. Однако первый тайм особо не обнадеживает. В итоге во втором тайме россияне тоже не смогли показать добротную игру и проиграли слабой сборной Северной Ирландии. С такой игрой россиянам нечего делать на чемпионате мира 2014 года.

Прямая трансляция матча в 22.45 на Первом канале.

Стал известен стартовый состав сборной России на гостевой матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 со сборной Северной Ирландии. Представляющий петербургский "Зенит" Александр Кержаков выйдет на матч отборочного турнира ЧМ-2014 с Северной Ирландией в качестве единственного нападающего сборной России, выиграв конкуренцию за место в стартовом составе у Артема Дзюбы. Кроме того, с первых минут на поле появятся еще один петербуржец Владимир Быстров, а также армеец Алан Дзагоев, который до этого в текущем цикле нередко оставался в запасе.

Россия: Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Денисов, Файзулин, Широков, Быстров, Дзагоев, Кержаков.
Запасные: Габулов, Рыжиков, Гранат, Дьяков, Козлов, Щенников, Ионов, Самедов, Рязанцев, Глушаков, Черышев, Дзюба.
Северная Ирландия: Кэрролл, Лэфферти, Хьюз, Кэтгарт, Маколи, Фергюсон, Дэвис, Норвуд, Уорд, Макгинн, Паттерсон.
Запасные: Тэйлор, Макговерн, Макгиверн, Брюс, Ходсон, Маккэнн, Эванс, О'Коннор, Григг, Магеннис, Маккей.
Матч начнется 14 августа в 22:45 по московскому времени.