ГлавнаяСпортФутбол › Прямая трансляция Барселона Манчестер 12 марта 2014 Время

Прямая трансляция Барселона Манчестер 12 марта 2014 Время

Матч Лиги чемпионов «Барселона» - «Манчестер Сити» состоится 12 марта. Эту игру можно увидеть на на телеканале НТВ. Смотрите в 23.00 ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов 2014. Первую встречу, прошедшую в Манчестере, выиграли футболисты «Барсы». Игра получилась драматичной: напряженная борьба, спорный пенальти, после которого гранатово-синие вышли вперед, второй гол, забитый на 90-й минуте встречи. Два безответных мяча на чужом поле — хороший задел, приближающий «Барселону» к четвертьфиналу Лиги. Но вряд ли «Сити» так просто отдаст путевку в следующую стадию. Битва на легендарном «Камп Ноу» обещает быть жаркой.

Прямая трансляция встречи «Барселона» - «Манчестер Сити» на НТВ и НТВ.Ru — в 23:30 мск. За игрой в прямом эфире можно следить и через приложения для мобильных устройств.