ГлавнаяСпортФутбол › Локомотив Динамо Счет 24 ноября 2013 Результат

Локомотив Динамо Счет 24 ноября 2013 Результат

В первом круге матч между «Динамо» и «Локомотивом» получился ярким — с четырьмя голами, удалением, пенальти, судейскими ошибками. Во втором матче "Локомотив" открыл счет во втором тайме. На 65-й минуте счет открыл Даме Н'Дойе.

На НТВ смотрите трансляцию столичного дерби: матч «Локомотив» — «Динамо». Железнодорожники, занимающие вторую строчку турнирной таблицы, против бело-голубых, замыкающих пятерку лидеров. В 16-ти турах команды на двоих забили 60 голов, «Локо» выиграл 10 матчей, «Динамо» — 8. Первая встреча команд в этом сезоне прошла на «Арене Химки» в сентябре. Тогда подопечные Дана Петреску потерпели обидное поражение — 1:3. Смогут ли динамовцы взять реванш у набравшего ход «Локомотива» или красно-зеленым удастся выиграть и второй матч, подтвердив свое превосходство? В Черкизове «Локомотив» потерпел одно поражение (от ЦСКА) и однажды сыграл вничью (с «Томью»), а в остальных четырех случаях уверенно побеждал.