Konstantin Rausch Константин Рауш забил «Баварии»
ГлавнаяСпортФутбол › Konstantin Rausch Константин Рауш забил «Баварии»

Константин Рауш забил «Баварии»

1134963_football

В бундеслиге грянула еще одна сенсация! «Ганновер 96» на своем поле обыграл в матче 25-го тура чемпионата Германии мюнхенскую «Баварию» со счетом 3:1. Важную лепту в успех «Ганновера» внес полузащитник Константин Рауш (Konstantin Rausch) – уроженец Томской области. Уже в самом начале у Рауша была возможность открыть счет. Однако счет в матче открыл Мохаммед Абеллауе, который воспользовался точной передачей Рауша, с блеском отыгравшем на левом фланге. В дебюте второго тайма Константин Рауш уже отличился сам, мощно пробив в цель после розыгрыша углового.

«Конечно, я очень рад, что мы одержали эту важную победу. Перед началом сезона никто не ожидал, что мы сможем добиться в этом чемпионате таких результатов. Горжусь своим клубом!» – отметил Константин Рауш после победы над «Баварией». Действующий чемпион, таким образом, остался на четвертом месте в таблице. Причем отрыв «Баварии» к другим претендентам на участие в Лиге чемпионов – «Байеру и «Ганноверу» – растет.

Warning: No images in given directory. Please check the directory!