ГлавнаяСпортФутбол › Казахстан – Германия 0:3 Футбол Евро 2012

Казахстан – Германия 0:3 Футбол Евро 2012

Deutschland-Kasachstan

Сборная Казахстана уступила команде Германии со счетом 0:3. Все голы были забиты немецкими форвардами уже после перерыва. В первом тайме хозяева неплохо оборонялись, а в некоторых моментах имели возможность забить первый гол в отборочном цикле. После перерыва в составе сборной ФРГ отличились Клозе, Гомес и Подольски.

Отборочный цикл чемпионата Европы 2010

Казахстан: Сидельников, Гетериев, Киров, Абдулин, Жумаскалиев, Хижниченко (Финонченко, 79), Нургалиев (Аверченко, 63), Шмидтгаль, Попов, Азовский, Ирисметов (Рожков, 68)

Германия: Нойер, Вестерманн, Хедира, Ёзил (Какау, 79), Подольски, Клозе (Гомес, 55), Мюллер (Марин, 71), Бадштубер, Лам, Мертезакер, Кроос

Голы: Клозе, 49; Гомес, 76; Подольски, 85

Предупреждения: Абдулин, 37; Ирисметов, 60

Судья: Тудор (Румыния)