ГлавнаяСпортФутбол › Какой Счет в матче Россия Азербайджан 15 октября 2013 Результат

Какой Счет в матче Россия Азербайджан 15 октября 2013 Результат

Один из самых ярких российский игроков нынешнего отборочного цикла Роман Широков открывает счет в матче Азербайджан - Россия. Широков забил гол на 16-й минуте. Отметим, что именно Широков забил победный гол в первом матче этих команд. Всего Широков провел в отборочном цикле третий гол. После первого тайма счет в матче Азербайджан – Россия 0:1. Во втором тайме замена – Файзулина сменил зенитовец Шатов. Россияне действовали  весьма активно, близки ко второму голу.

Тренерский штаб сборной России во главе с Фабио Капелло назвал состав команды на заключительный матч отборочного турнира ЧМ-2014 против команды Азербайджана.
По сравнению с предыдущим поединком против Люксембурга итальянский специалист сделал всего одно изменение в основе: вместо Владимира Граната в обороне сыграет отбывший дисквалификацию Сергей Игнашевич.

Стартовый состав России: Акинфеев, Козлов, Д. Комбаров, В. Березуцкий, Игнашевич, Глушаков, Файзулин, Широков, Кержаков, Самедов, Кокорин.

Запасные: Лодыгин, Рыжиков, Смольников, Щенников, Рязанцев, А. Березуцкий, Денисов, Гранат, Шатов, Быстров, Смолов, Мамаев.

Стартовый состав Азербайджана: Агаев, Садыгов, Шукуров, Аллахвердыев, Левин, Исмайлов, Медведев, Абышов, Абдулаев, Дадашев, Алиев.