ГлавнаяСпортФутбол › Гол через сетку Переигровки не будет

Гол через сетку Переигровки не будет

Гол через сетку ворот войдет в историю бундеслиги. А вот повтора не будет. Матч 9-го тура чемпионата Германии между "Хоффенхаймом" и "Байером" (1:2), в котором на 70-й минуте арбитр засчитал гол-фантом нападающего гостей Штефана Кисслинга, переигран не будет. Дисциплинарный комитет Немецкого футбольного союза, как и ожидалось, отклонил апелляцию "Хоффенхайма", аргументировав это тем, что Феликс Брих, обслуживавший ту встречу, принимал решение в том эпизоде в соответствии с регламентом.

«Хоффенхайм» подал протест в связи с голом, который на 70-й минуте засчитал арбитр Феликс Брих, несмотря на то, что мяч после удара нападающего «аспириновых» Штефана Кисслинга попал в ворота с внешней стороны через дыру в сетке.

Напомним, что «Хоффенхайм» в течение недели может подать апелляцию на решение Спортивного суда в Федеральный суд DFB.