ГлавнаяСпортФутбол › Футбол Украина Польша 22 марта 2013 Счет Результат

Футбол Украина Польша 22 марта 2013 Счет Результат

Сборная Украины одержала первую победу в группе Н над сборной Польши со счетом 3:1. Победа позволила команде Михаила Фоменко включиться в борьбу за второе место в группе. Сенсацию сотворила команда Испании, не сумевшая переиграть финнов. На первых минутах матча гостям удались два отличных удара, причем из-за штрафной – Артур Боруц не справился с ударами Андрея Ярмоленко и Олега Гусева. Визави Боруца Андрей Пятов справился с ударом в упор из штрафной Себастьяна Бениша. К 20-й минуте поляки один мяч все же отыграли – Якуб Блащиковски прострелил низом на Пищека, который послал мяч в нижний угол ворот Пятова. В конце первого тайма атака гостей завершилась третьим голом в ворота Боруца – Роман Зозуля пробил польского голкипера.