ГлавнаяСпортФутбол › Футбол Стыковые матчи 19 ноября 2013 Результаты Счет

Футбол Стыковые матчи 19 ноября 2013 Результаты Счет

Сборная Франции обыграла Украину в ответном стыковом матче за право выхода в финальную часть чемпионата мира 2014. Встреча завершилась со счетом 3:0. Таким образом, по сумме двух игр путевку на чемпионат мира завоевали «трехцветные», проигравшие в первом поединке со счетом 0:2.
Чемпионат мира — 2014. Отборочный турнир. Европа. Плей-офф. Второй матч.
Франция — Украина — 3:0.
Голы: Сахо, 22, 72; Бензема, 34.
Предупреждения: Сахо, 45; Эвра, 67; Дебюши, 69 — Ротань, 7; Хачериди, 45.
Удаление: Хачериди, 47 (Украина)

Сборная Греции в гостях сыграла вничью с командой Румынии в ответном стыковом матче за право участия в чемпионате мира-2014 в Бразилии и по сумме двух встреч пробилась в финальную стадию турнира.

Греки открыли счет в середине первого тайма благодаря точному удару нападающего Костаса Митроглу. После перерыва румыны восстановили равновесие, воспользовавшись ошибкой Вассилиса Торосидиса, который отправил мяч в свои ворота. Однако на большее хозяев не хватило.

Напомним, что на ЧМ-2010 греки не смогли выйти из группы, одержав лишь одну победу в трех матчах.

Чемпионат мира-2014

Стыковой матч. Ответная игра

Румыния – Греция – 1:1 (0:1)

Голы: Торосидис, 54 (в свои ворота) - Митроглу, 23

Первая игра: 1:3

Сборная Хорватии на своем поле переиграла команду Исландии в ответном стыковом матче за право участия в чемпионате мира-2014 в Бразилии и по сумме двух встреч пробилась в финальную стадию турнира.

Победный гол на свой счет записал нападающий мюнхенской «Баварии» Марио Манджукич, который из героя встречи мог превратиться в антигероя, заработав удаление еще в первом тайме. Однако после перерыва капитан хозяев Дарио Срна удвоил преимущество своей команды, окончательно сняв все вопросы о победителе.

Напомним, что предыдущее мировое первенство в ЮАР хорваты пропустили, а в 2006 году в Германии не смогли выйти из группы, сыграв вничью с Японией и Австралией и проиграв с минимальным счетом бразильцам.

Хорватия – Исландия – 2:0 (1:0)

Голы: Манджукич, 27. Срна, 47

Удаление: Манджукич, 38

Первый матч: 0:0