ГлавнаяСпортФутбол › Футбол Россия Ирландия 2013 Кто выиграл Счет

Футбол Россия Ирландия 2013 Кто выиграл Счет

Сборная России 14 августа в гостях проиграла команде Северной Ирландии со счетом 0:1 в отборочном матче чемпионата мира-2014. В первом тайме подопечные Фабио Капелло показывают удручающую игру. Нет слаженности в атакующих действиях, слабая игра в обороне. В концовке первого тайма хозяева сначала опробовали прочность штанги, а на 43-й минуте Мартин Паттерсон огорчает Акинфеева. Счет по игре. В случае победы в Белфасте россияне вернутся на первую строчку в своей группе. Однако первый тайм особо не обнадеживает. В итоге во втором тайме россияне тоже не смогли показать добротную игру и проиграли слабой сборной Северной Ирландии. С такой игрой россиянам нечего делать на чемпионате мира 2014 года.

В итоге сборная России потерпела, как бы это обидно не звучало, заслуженное поражение от 109-й команды в рейтинге ФИФА, которая последний раз побеждала два года назад.