ГлавнаяСпортФутбол › Футбол Россия Бразилия 28 октября ЧМ 2013 юноши Счет

Футбол Россия Бразилия 28 октября ЧМ 2013 среди юношей Счет

Сборная России по футболу проиграла команде Бразилии в матче 1/8 финала юношеского чемпионата мира — 2013. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Бразилии. В четвертьфинале бразильцы встретятся с командой Мексики.

Чемпионат мира по футболу — U17. 1/8 финала.
Бразилия — Россия — 3:1.
Голы: Москито, 72; Бошилиа, 80, 90+3 — Макаров, 90+1.
Предупреждения: Бошилиа, 35; Густаво, 76 (все — Бразилия).
Удаления: Баринов, 69 (Россия).

Юношеская сборная России под руководством Дмитрия Хомухи в 1/8 финала проходящего в ОАЭ чемпионата мира сыграет с командой Бразилии.После первого тайма счет 0:0.

Российские юноши, приехавшие в ОАЭ в ранге чемпионов Европы, на мировом первенстве стартовали крайне неудачно. Минимальные поражения от японцев и тунисцев шокировали не только болельщиков, но и тренеров сборной. Однако крупная победа над командой Венесуэлы в последнем туре группового этапа давала подопечным Дмитрия Хомухи шанс на выход в плей-офф.