ГлавнаяСпортФутбол › Футбол Кубань Зенит 15 мая 2014 Счет Результат

Футбол Кубань Зенит 15 мая 2014 Счет Результат

В матче 30-го тура чемпионата России по футболу из Краснодара, где местная «Кубань» принимает «Зенит» из Санкт-Петербурга, после первого тайма счет 0:2. "Зенит" отличился два раза. Голы забили Витсель и Рондон. В случае победы питерцы обеспечат себе место в Лиге чемпионов, а при определенных раскладах — титул чемпиона России. В матче ЦСКА - Локомотив счет после первого тайма не открыт.

«Зенит» в выездном матче заключительного 30-го тура премьер-лиги разгромил краснодарскую «Кубань» со счетом 4:1, но этого не хватило команде Андре Виллаш-Боаша для завоевания чемпионского звания.

Стали известны стартовые составы «Кубани» и «Зенита», которые встретятся в рамках 30-го тура чемпионата России по футболу.

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Шандан, Армаш, Жавнерчик, Каборе, Рабиу, Игнатьев, Соснин, Попов, Букур.

«Зенит»: Малафеев, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Файзулин, Витсель, Шатов, Халк, Данни, Рондон.