ГлавнаяСпортФутбол › Футбол Арсенал Бавария 19 февраля Лига чемпионов 2014 Счет Результат

Футбол Арсенал Бавария 19 февраля Лига чемпионов 2014 Счет Результат

В среду состоялся матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Арсенал» принимал у себя дома действующего чемпиона мюнхенскую «Баварию». Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0. Счет голам мюнхенцев на 54-й минуте открыл полузащитник Тони Кросс мощным дальним ударом поразив «девятку» ворот «Арсенала». А в концовке встречи Томас Мюллер установил окончательный счет встречи.
Отметим, что футболисты обеих команд отметились нереализованными пенальти — сначала Мануэль Нойер отразил удар своего партнера по сборной Германии Месута Озила, а затем, несколько минут спустя, голкипер «канониров» Щесны сфолил в своей штрафной и был удален с поля, но Давид Алаба с одиннадцатиметровой точки угодил в штангу.