Франция Украина Счет 19 ноября 2013 Результат
ГлавнаяСпортФутбол › Франция Украина Счет 19 ноября 2013 Результат

Сборная Франции обыграла Украину в ответном стыковом матче за право выхода в финальную часть чемпионата мира 2014. Встреча завершилась со счетом 3:0. Таким образом, по сумме двух игр путевку на чемпионат мира завоевали «трехцветные», проигравшие в первом поединке со счетом 0:2.
Чемпионат мира — 2014. Отборочный турнир. Европа. Плей-офф. Второй матч.
Франция — Украина — 3:0.
Голы: Сахо, 22, 72; Бензема, 34.
Предупреждения: Сахо, 45; Эвра, 67; Дебюши, 69 — Ротань, 7; Хачериди, 45.
Удаление: Хачериди, 47 (Украина)

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам и наставник национальной команды Украины Михаил Фоменко объявили стартовые составы на ответный стыковой матч за право попадания на чемпионат мира 2014 года в Бразилии. В этот раз единственным форвардом команды Дешама станет нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема. В первом тайме счет открыли хозяева на 23-й минуте. После штрафного Пятов отбил мяч после мощнейшего удара, однако 5 номер сборной Франции Сахо отправил мяч в сетку ворот.

Напомним, что в первой игре в Киеве украинцы достаточно уверенно взяли верх над более именитым соперником со счетом 2:0.

Стартовый состав сборной Франции: Ллорис, Эвра, Дебюши, Кабай, Сахо, Варан, Рибери, Вальбуэна, Погба, Матюиди, Бензема.

Стартовый состав сборной Украины: Пятов, Хачериди, Ярмоленко, Зозуля, Коноплянка, Шевчук, Ротань, Безус, Мандзюк, Ракицкий, Эдмар.

Матч Франция — Украина начнется в 22.00, трансляция на телеканале Интер.