Евро 2012 Футбол Германия Казахстан Трансляция на ТВ
26 марта сборная Германии по футболу принимает команду Казахстан в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. В составе сборной ФРГ, как и ожидалось, снова не будет Михаэля Баллака. На острие атаки будет действовать Мирослав Клозе, прозибающий на скамейке запасных в «Баварии». Сборная Германии лидирует в группе A отборочного турнира Евро-2012 с четырьмя победами в четырех матчах. Казахстан в четырех встречах потерпел четыре поражения. Матч Германия - Казахстан пройдет в Кайзерслаутерне. Прямая трансляция матча в Германии на телеканале ZDF в 19.25.
Из-за травмы в матче не сможет принять участие Генрих Шмидтгаль, выступающий во второй бундеслиге за команду «Оберхаузен». Не будет в составе сборной и защитника Сергея Каримова из «Вольфсбурга».
«В составе сборной Германии выступают звезды мировой величины. Немецкая команда – одна из самых стабильных в мировом футболе, занимает третье место в рейтинге ФИФА. Но в футболе у команд всегда есть шанс показать себя. Мы приложим все усилия, чтобы сыграть достойно», – отметил главный тренер сборной Казахстана Мирослав Беранек.
Warning: No images in given directory. Please check the directory!
Debug: given directory - http://www.ruslife.eu/images/stories/album/
Поставить закладку на статью
Loading...
Последние статьи:
Архив статей:
|