ГлавнаяСпортФутбол › Динамо Рубин Финал Кубка России Трансляция 9 мая 2012

Динамо Рубин Финал Кубка России Трансляция 9 мая 2012

В Екатеринбурге состоится финал Кубка России между «Рубином» и московским «Динамо». «Рубин» в полуфинале переиграл ФК «Ростов». Встреча завершилась со счетом 2:0. Победу клубу из Татарстана принесли Сальваторе Боккетти (81 минута) и Игорь Смольников, который поразил собственные ворота. В другом полуфинале между «Динамо» и нижегородской «Волгой» победу одержала столичная команда. Пропустив в первом тайме от нижегородца Андрея Каряки, москвичи ответили двумя точными ударами — Звездана Мисимовича с пенальти и Андрея Воронина. Таким образом, в решающем матче турнира, который состоится 9 мая в Екатеринбурге, «Динамо» сразится с «Рубином».