ГлавнаяСпортФутбол › Динамо Киев Шахтер 4 августа 2013 Счет Результат Кто победил

Динамо Киев Шахтер 4 августа 2013 Счет Результат Кто победил

На стадионе «Донбасс Арена» в Донецке состоялся матч 4-го тура чемпионата Украины между местным «Шахтером» и киевским «Динамо». Сенсация грянула уже на первой минуте. Дарио Срна со штрафного вывел «Шахтер» вперед – 1:0! На 8-й минуте гости сравняли счет - 1:1. Юнес Беланда мощным ударом послал мяч в створ ворот. На 54-й минуте Эдуардо снова вывел хозяев вперед. В конце матча был забит еще один гол. В итоге "Шахтер" победил со счетом 3:1.

«Шахтер»: Каниболоцкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук, Срна, Хюбшман, Гречишкин, Коста, Тейшейра, Тайсон, Адриано.
Запасные: Пятов, Соболь, Кривцов, Фред. Степаненко, Эдуардо, Майкон.
«Динамо»: Коваль, Силва, Селин, Тремулинас, Хачериди, Велозу, Гусев, Аруна, Беланда, Ярмоленко, Мбокани.
Запасные: Шовковский, Драгович, Безус, Сидорчук, Дуду, Ленс, Идейе.