ГлавнаяСпортФутбол › Динамо Киев Рапид 3 октября Лига Европы 2013 Счет Результат

Динамо Киев Рапид 3 октября Лига Европы 2013 Счет Результат

Киевское «Динамо» не смогло обыграть «Рапид» в матче Лиги Европы. Матч завершился вничью – 2:2. После поражения в Бельгии от «Генка» проводило второй подряд матч в гостях, и на этот раз соперником подопечных Олега Блохина стал венский «Рапид». Хозяева первые 20 минут владели ощутимым преимуществом, но австрийцы не смогли извлечь из этого что-либо ощутимое. Постепенно киевляне выравнивали ход игры, и на 30-й минуте Ярмоленко открыл счет в этой встрече.

Во втором тайме киевляне владели преимуществом, но не смогли увеличить разрыв в счете. В итоге хозяева за несколько секунд до финального свистка сумели сравнять счет. Кристоф Триммель забил второй гол и отнял у «Динамо» победу.