Топ ТемыАвтоБизнесНедвижимостьПравоВластьДеньгиОбществоОбразованиеКультураСпортVIPЗдоровьеТуризмШоппинг
Наверх
Рубрики
ГлавнаяСпортФутбол › ЧМ по футболу 2014 Расписание Трансляции Время

ЧМ по футболу 2014 Расписание Трансляции Время

Чемпионат мира по футболу 2014

В Германии матчи чемпионата мира по футболу 2014 будет транслировать телеканалы ARD и ZDF. Матчи третьего тура группового турнира будут проходить параллельно. Один из этих матчей будет транслироваться в прямом эфире на ARD и ZDF, а во второй на телеканалах Einsfestival или ZDF-Info. Чемпионат мира в Бразилии пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в 12 городах страны: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Салвадоре, Сан-Паулу, Порту-Алегри, Манаусе, Форталезе, Натале, Белу-Оризонти, Бразилиа, Куритибе и Куябе. Предлагаем вашему вниманию официальное расписание матчей группового этапа чемпионата мира в Бразилии 2014.

Чемпионат мира по футболу 2014 Расписание

Группа А: Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун

12 июня, Четверг

Бразилия - Хорватия, 22:00, ZDF, Сан-Паулу

13 июня, Пятница

Мексика - Камерун, 18:00, ZDF, Натал

17 июня, Вторник
Бразилия - Мексика, 21:00, ZDF, Форталеза

18 июня, Среда

Камерун - Хорватия, 00:00, ARD, Манаус

23 июня Понедельник

Камерун - Бразилия, 22:00, ARD, Бразилиа
Хорватия - Мексика, 22:00, ARD, Ресифи

Группа B: Испания, Нидерланды, Чили, Австралия

13 июня, Пятница

Испания - Нидерланды, 21:00, ZDF, Сальвадор
Чили - Австралия, 00:00, ZDF, Куяба

18 июня, Среда

Австралия - Нидерланды, ARD, 18:00, Порту-Алегри
Испания - Чили, 21:00, ARD, Рио-де-Жанейро

23 июня Понедельник

Австралия - Испания, 18:00, ARD, Куритиба
Нидерланды - Чили, 18:00, ARD, Сан-Паулу

Группа C: Колумбия, Греция, Кот Д'Ивуар, Япония

14 июня, Суббота

Колумбия - Греция, 18:00, ARD, Белу-Оризонти
Кот-д'Ивуар - Япония, 03:00, ARD, Ресифи

19 июня, Четверг

Колумбия - Кот-д'Ивуар, ZDF, 18:00, Бразилиа
Япония - Греция, 00:00, ZDF, Натал

24 июня Вторник

Япония - Колумбия, 22:00, ZDF, Куяба
Греция - Кот-д'Ивуар, 22:00, ZDF, Форталеза


Группа D: Уругвай, Коста Рика, Англия, Италия

14 июня, Суббота

Уругвай - Коста-Рика, 21:00, ARD, Форталеза
Англия - Италия, 00:00, ARD, Манаус

19 июня, Четверг

Уругвай - Англия, 21:00, ZDF, Сан-Паулу

20 июня, Пятница

Италия - Коста-Рика, 18:00, ARD, Ресифи

24 июня Вторник

Италия - Уругвай, 18:00, ZDF, Натал
Коста-Рика - Англия, 18:00, ZDF, Белу-Оризонти


Группа E: Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас

15 июня, Воскресенье

Швейцария - Эквадор, 18:00, ZDF, Бразилиа
Франция- Гондурас, 21:00, ZDF, Порту-Алегри

20 июня, Пятница

Швейцария - Франция, 21:00, ARD, Сальвадор
Гондурас - Эквадор, 00:00, ARD,  Куритиба

25 июня Среда

Гондурас - Швейцария, 22:00, ARD, Манаус
Эквадор - Франция, 22:00, ARD, Рио-де-Жанейро


Группа F: Аргентина, Босния и Герцеговина, Иран, Нигерия

15 июня, Воскресенье

Аргентина - Босния и Герцеговина, 00:00, ARD, Рио-де-Жанейро

16 июня, Понедельник

Иран - Нигерия, 21:00, ARD, Куритиба

21 июня, Суббота

Аргентина - Иран, 18:00, ARD, Белу-Оризонти
Нигерия - Босния и Герцеговина, ARD,  00:00, Куяба

25 июня Среда

Нигерия - Аргентина, 18:00, ARD, Порту-Алегри
Босния и Герцеговина - Иран, ARD, 18:00, Сальвадор


Группа G: Германия, Португалия, Гана, США

16 июня, Понедельник

Германия - Португалия, 18:00, ARD, Сальвадор

Гана - США, 00:00, ARD, Натал

21 июня, Суббота

Германия - Гана, 21:00, ARD, Форталеза

22 июня, Воскресенье

США -  Португалия, 00:00, ZDF,  Манаус

26 июня Четверг

США - Германия, 18:00, ZDF,  Ресифи
Португалия - Гана, 18:00, ZDF, Бразилиа

Группа H: Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея

17 июня, Вторник

Бельгия - Алжир, 18:00, ZDF, Белу-Оризонти

Россия - Южная Корея, 00:00, ZDF, Куяба

22 июня, Воскресенье

Бельгия - Россия, 18:00, ZDF, Рио-де-Жанейро
Южная Корея - Алжир, 21:00, ZDF, Порту-Алегри

26 июня Четверг

Южная Корея - Бельгия, 22:00, ZDF, Сан-Паулу
Алжир - Россия, 22:00, ZDF, Куритиба



Матчи 1/8 финала:

28 июня 2014 года, Суббота

1: 1A - 2B, 18:00, ARD/ZDF, Белу-Оризонти
2: 1C - 2D, 22:00, ARD/ZDF, Рио-де-Жанейро

29 июня 2014 года, Воскресенье

3: 1B - 2A, 18:00, ARD/ZDF, Форталеза
4: 1D - 2C, 22:00, ARD/ZDF, Ресифи

30 июня 2014 года, Понедельник

5: 1E - 2F, 18:00, ARD/ZDF, Бразилиа
6: 1G - 2H, 22:00, ARD/ZDF, Порту-Алегри

1 июля 2014 года, Вторник

7: 1F - 2E, 18:00, ARD/ZDF, Сан-Паулу
8: 1H - 2G, 22:00, ARD/ZDF, Сальвадор

Четвертьфиналы

4 июля 2014 года, Пятница

9: победитель матча 5 – победитель матча 6, 20:00, ARD/ZDF, Рио-де-Жанейро
10: победитель матча 1 – победитель матча 2, 0:00, ARD/ZDF,  Форталеза

5 июля 2014 года, Суббота

11: победитель матча 7 – победитель матча 8, 20:00, ARD/ZDF, Бразилиа
12: победитель матча 3 – победитель матча 4, 22:00, ARD/ZDF, Сальвадор

Полуфиналы

8 июля 2014 года, Среда


Победители матчей 9 и 10, 22.00, ARD/ZDF 

9 июля 2014 года, Четверг


Победители матчей 11 и 12, 22.00, ARD/ZDF 

Матч за третье место


12 июля 2014 года, Суббота
22:00, ZDF


Финал
13 июля 2014 года, Воскресенье
21:00, ARD

 


Последние статьи:
Архив статей: