ГлавнаяСпортФутбол › Бавария Боруссия 23 ноября 2013 Счет результат Кто победил

Бавария Боруссия 23 ноября 2013 Счет результат Кто победил

В центральном матче 13-го тура чемпионата Германии встречались дортмундская «Боруссия» и мюнхенская «Бавария». После первого тайма ничья – 0:0. «Боруссия», не смотря на отсутствие всей обороны, смогла сдержать натиск гостей, более того, гости даже имели хорошие возможности для взятия ворот. Счет в матче на 66-й  минуте матча открыл вышедший на замену Марио Гетце, перешедший минувшим лет из «Боруссии» в «Баварию». На 85-й минуте Арьен Роббен забил второй гол в ворота "Боруссии". Две минуты спустя Мюллер доводит счет до разгромного - 0:3.
«Байер» в матче 13-го тура чемпионата Германии одержал победу над «Гертой» в Берлине и продолжил погоню за лидирующей «Баварией». Теперь «аспириновых» от команды Хосепа Гвардиолы отделяет лишь одно очко.
Настоящий триллер во Франкфурте устроили местный «Айнтрахт» и «Шальке», забившие друг другу по три мяча. Заметный вклад в такую результативность внес полузащитник хозяев Йоханнес Флюм, по разу отправивший мяч в сетку как ворота соперника, так и своих.
Отметим также гостевую победу «Фрайбурга» в Брауншвейге в матче двух аутсайдеров турнира.