ГлавнаяСпортФутбол › Бавария Барселона 24 июля 2013 Счет Результат

Бавария Барселона 24 июля 2013 Счет Результат

В Мюнхене 24 июля прошел товарищеский матч с едва ли не самой громкой в это межсезонье вывеской. «Бавария» и «Барселона» разыграли символический Кубок Ули Хенесса, президента чемпионов Германии, ко дню рождения которого приурочена встреча.

У клубов сложились отличные отношения, а с приходом в «Баварию» Хосепа Гвардиолы они еще укрепились. И не удивительно, что команды решили именно таким образом отметить день рождения легендарного игрока, а ныне президента «Баварии» Ули Хенесса, которому исполнился 61 год.

"Бавария" победила со счетом 2:0. После первого тайма «Бавария» ведет со счетом 1:0. На 14-й минуте гол с навесной подачи Рибери головой в ворота гостей отправил Филипп Лам. Примечательно, что Лам вышел на поле не на привычной позиции правого защитника, а в полузащите. в конце второго тайма Манджукич провел второй гол в ворота "Барселоны".