ГлавнаяСпортДругие › Волейбол Белогорье Динамо Финал Кубок России 2014 Счет Результат

Волейбол Белогорье Динамо Финал Кубок России 2014 Счет Результат

Волейболисты «Белогорья» во второй раз подряд стали обладателями Кубка России 2014. Подопечные Геннадия Шипулина в финальном матче обыграли обыграли московское «Динамо». Встреча в Белгороде завершилась со счетом 3:0 (25:20, 25:22, 25:18) в пользу действующих чемпионов России. Для белгородской команды этот титул стал восьмым в истории трофея.

Волейбол. Кубок России. Финал.
«Белогорье» (Белгород) — «Динамо» (Москва) — 3:0 (25:20, 25:22, 25:18)

В поединке за третье место казанский «Зенит» одолел «Газпром-Югру» (3:2).

Волейболистки московского «Динамо» в четырех партиях переиграли казанских одноклубниц в финале Кубка России и в третий раз в истории стали обладателями почетного трофея.
В последние пять лет два «Динамо» по очереди завоевывают Кубок страны, отбирая его друг у друга. Напомним, что в матче за третье место хозяин «Финала шести» краснодарское «Динамо» одолело «Заречье-Одинцово» и в третий раз подряд выиграло бронзу.