ГлавнаяСпортДругие › Теннис Ролан Гаррос 2011 Трансляция

Теннис Ролан Гаррос 2011 Трансляция

Maria_Sharapova

Открытый чемпионат Франции по теннису в 2011 году стартует на кортах стадиона «Ролан Гаррос» 22 мая. В 2009 году в Париже победила Светлана Кузнецова. Однако Светлана остается одной из самых непредсказуемых российских теннисисток. Среди российских теннисисток в узкий круг претендентов на победу также входят Вера Звонарева и Мария Шарапова. К слову, Шарапова недавно выиграла в РИме свой первый крупный турнир на грунтовом покрытии. В финале россиянка переиграла в двух сетах Соманту Стозур из Австралии. Это была первая победа Шараповой в текущем сезоне.

В Париже 22 мая открывается второй турнир «Большого шлема» – Открытый чемпионат Франции. Матчи первого круга пройдут в воскресенье. Трансляция с парижских кортов – на телеканале Eurosport в 11.00. Начиная с понедельника, смотрите матчи турнира на этом же телеканале ежедневно  с 11.00.

Германия побеждает в Дюссельдорфе

В Дюссельдорфе завершился 34-й розыгрыш неофициального командного чемпионата мира на грунтовых кортах. Сборная Германии, состоявшая из Флориана Майера и двух Филиппов – Кольшрайбера и Петчнера, обыграла Аргентину в финале Дюссельдорфа.

Warning: No images in given directory. Please check the directory!