ГлавнаяСпортДругие › Результаты Биатлон 9 марта 2014 Видео Онлайн

Результаты Биатлон 9 марта 2014 Видео Онлайн

Швед Бьерн Ферри одержал победу в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке, россиянин Евгений Устюгов – третий. Ферри не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах и показал время 35 минут 19,3 секунды. Вторым стал француз Мартен Фуркад (+4,7 секунды; 0 промахов). Устюгов также не допустил ни одного промаха и отстал от Фуркада на 12,5 секунды.

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева выиграла масс-старт на седьмом этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Второе место, опередив россиянку Ольгу Зайцеву, заняла финка Кайса Мякяряйнен.