ГлавнаяСпортДругие › Результаты Биатлон 9 апреля Кубок России 2014 Видео

Результаты Биатлон 9 апреля Кубок России 2014 Видео

Французский биатлонист Мартен Фуркад выиграл масс-старт турнира на «Призы губернатора Тюменской области». 25-летний обладатель Большого хрустального глобуса допустил на шести огневых рубежах три промаха.  Второе место занял Антон Шипулин, представляющий Москву. Замкнул тройку призеров другой француз — Симон Фуркад. Отметим, что всего в гонке принимало участие 54 биатлониста.
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен с огромным преимуществом выиграла масс-старт в Тюмене на «Приз губернатора».

1. Мартен Фуркад (Франция) — 50.36,4 (3) 2. Антон Шипулин (Москва) +30,0 (1) 3. Симон Фуркад (Франция) +1.08,1 (3)