ГлавнаяСпортДругие › Результаты Биатлон 5 января 2014 Мужчины Масс Старт Кто победил

Результаты Биатлон 5 января 2014 Мужчины Масс Старт Кто победил

Российские биатлонисты успешно выступили в гонке с массового старта. Алексей Волков занял второе место. В пятерку сильнейших после третьего огневого рубежа входило сразу трое россиян. Лидерство захватил Алексей Волков. Антон Шипулин и Александр Логинов тоже имели шансы на победу. На последнем огневом рубеже лучше всех из россиян отстрелял Волков, Логинов и Шипулин допустили по два промаха и выбили из круга кандидатов на пьедестал. Победу одержал француз Мартин Форкад,  Алексей Волков занял престижное второе место, третьим финишировал норвежец Бе.

В гонке выступили пятеро россиян: Антон Шипулин (шестой стартовый номер), Евгений Устюгов (седьмой), Дмитрий Малышко (восьмой), Алексей Волков (19-й) и Александр Логинов (25-й).

Прямая видеотрансляция мужского масс-старта из Германии на портале Sportbox.ru.