ГлавнаяСпортДругие › Результаты Биатлон 10 января Гонка Кубок мира 2014 Женщины

Результаты Биатлон 10 января Гонка Кубок мира 2014 Женщины

Габриэла Соукалова становится победительницей индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка мира 2014 по биатлону в немецком Рупольдинге. Это вторая победа чешки в текущем сезоне. Причем обе победы она одержала именно в этом виде биатлонных состязаний. Второй становится Дарья Домрачева, представительница Белоруссии. Она допустила два промаха на заключительной «стойке». Вероника Виткова в своей 100-й гонке взобралась на подиум, завоевав бронзовую медаль. Россиянки выступили откровенно слабо. В двадцатке только Ольга Вилухина.

Ольга Вилухина — лучшая из нашей сборной, заняла 18-е место с двумя промахами. Остальные россиянки отработали на рубежах еще хуже — на счету Ирины Старых три неудачных выстрела и 32-е место, а Ольга Зайцева стала 59-й с четырьями незакрытыми мишенями. Екатерина Глазырина с пятью выстрелами в «молоко» разместилась на пять строчек ниже.