ГлавнаяСпортДругие › Мария Шарапова Уимблдон 2011 Финал Трансляция

Мария Шарапова Уимблдон 2011 Финал Трансляция

Maria_Sharapova

Мария Шарапова снова пробилась в финал Уимблдона.

Мария Шарапова, уже выигрывавшая Уимблдон в 2004 году, получит шанс повторить успех семилетней давности. В финале ей будет противостоять чешка Петра Квитова, которая в полуфинале нанесла поражение Виктории Азаренко из Белоруссии.

«В финале главное терпение. Когда появятся шансы, их надо будет использовать», – отметила Шарапова на пресс-конференции.

Уимблдон 2011 Финал Шарапова уступает Квитовой

Финал уже начался. Россиянка Мария Шарапова (5) проиграла первый сет чешке Петре Квитовой (8) со счетом 3:6. Мария Шарапова не смогла выиграть Уимблдон. В финале россиянка в двух партиях проиграла чешской теннисистке Петре Квитовой. Вторую партию она проиграла со счетом 4:6.

В 2011 году Би-би-си впервые будет транслировать финальные матчи мужского и женского теннисного турнира в Уимблдоне в трехмерном изображении. Трансляция одиночных поединков станет первой программой Би-би-си, показанной в 3D. Программы будут доступны только на территории Великобритании. Для просмотра необходим декодер с функцией 3D и доступ к телеканалу BBC HD, но сама трансляция будет бесплатной.

Warning: No images in given directory. Please check the directory!