ГлавнаяСпортДругие › Федор Емельяненко победил брата и выиграл чемпионат России по боевому самбо 2012

Федор Емельяненко победил брата

Федор Емельяненко выиграл чемпионат России по боевому самбо 2012. В финале национального первенства он болевым приемом одолел своего брата Александра. Схватка между известными российскими бойцами ММА продолжалась всего лишь семь секунд. Федор Емельяненко в шестой раз в карьере выиграл чемпионат России по боевому самбо. В первом круге чемпионата России Федор победил петербуржца Ивана Кригера. Победил, вопреки ожиданиям, не нокаутом, удушающим или болевым, а по очкам (7:0). Зато в полуфинале со своим соперником, Кириллом Сидельниковым из Белгородской области, он расправился всего лишь за 11 секунд. В финале Федор встретился со своим братом Александром и одержал быструю победу.