ГлавнаяСпортДругие › Биатлон в Тюмени 4 апреля 2012 Трансляция

Биатлон в Тюмени 4 апреля 2012 Трансляция

В Тюмени проходит Кубок России «На приз Губернатора Тюменской области». Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завоевала золотую медаль в спринтерской гонке в рамках проходящего в Тюмени Открытого кубка России на призы губернатора Тюменской области, опередив на полминуты представительницу Норвегии Синнев Солемдаль. Третье время показала новоиспеченная чемпионка России в марафоне Анастасия Загоруйко, допустившая один промах.
Тимофей Лапшин, несмотря на один промах, выиграл спринтерскую гонку в рамках проходящего в Тюмени Открытого кубка России на призы губернатора области. Победитель более чем на 20 секунд опередил товарища по российской сборной Алексея Волкова.

Биатлон в Тюмени 2012. Трансляция. Телеканал Россия-2

11:55 Биатлон. Международный турнир. Открытый кубок России. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция из Тюмени. Комментатор - Дмитрий Рыбьяков

13:55 Биатлон. Международный турнир. Открытый кубок России. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция из Тюмени. Комментатор - Дмитрий Рыбьяков