ГлавнаяСпортДругие › Биатлон 7 декабря 2013 Женщины Эстафета Результаты Видео

Биатлон 7 декабря 2013 Женщины Эстафета Результаты Видео

Украина побеждает, второе место заняла Германия, Франция на третьем месте, россиянки на четвертом. Второй этап Кубка мира в австрийском Хохфильцене продолжится двумя эстафетными гонками. Гонки состоятся 7 декабря на Кубке мира 2013 года. Сначала пройдет женская гонка, после в бой отправятся мужчины. Обе гонки в прямом эфире вы сможете посмотреть на ТК «Россия 2» и Sportbox.ru.

Сборную России на эстафете представят: Екатерина Глазырина, Ирина Старых, Екатерина Шумилова и Ольга Зайцева. Российская биатлонистка Ирина Старых заняла третье место в спринтерской гонке на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Впереди нее финишировали победительница швейцарка Селин Гаспарин и чешка Вероника Виткова.