ГлавнаяСпортДругие › Биатлон 23 марта Кубок мира 2014 Трансляция Время Результаты

Биатлон 23 марта Кубок мира 2014 Трансляция Время Результаты

Австрийский биатлонист Симон Эдер стал победителем гонки преследования на девятом этапе Кубка мира 2014 в норвежском Холменколлене. Второе место в борьбе со шведом Бьорном Ферри занял россиянин Александр Логинов.
Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина выиграла гонку преследования на девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколене. Второе место заняла норвежка Тора Бергер, третье — россиянка Ольга Вилухина.

15:50 Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Женщины. Прямая трансляция из Норвегии. Комментатор - Дмитрий Губерниев

Кубок мира. Девятый этап. Холменколлен (Норвегия)

Женщины. Масс-старт 12,5 км

1. Анастасия Кузьмина (Словакия) — 39.44,8

2. Тея Грегорин (Словения) — +3,8

3. Мари Дорен-Абер (Франция) — +8,3…

5. Ольга Зайцева (Россия) — +13,5

18:20 Биатлон. Кубок мира. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция из Норвегии. Комментатор - Дмитрий Губерниев