ГлавнаяСпортДругие › Биатлон 11 января 2014 Результаты Россияне Мужчины Видео

Биатлон 11 января 2014 Результаты Россияне Мужчины

Норвежец Эмиль Свендсен одержал победу в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. 14 секунд ему проиграл россиянин Алексей Волков, который чисто отработал на всех огневых рубежах. На финише он опередил Евгения Устюгова, который, как и норвежец, допустил один промах. В очередной раз быстрый ход не помог Дмитрию Малышко. 26-летний биатлонист допустил два промаха и стал шестым.

Российский биатлонист Дмитрий Малышко, занявший шестое место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге, в очередной раз показал лучший ход дня. Меньше 10 секунд ему уступили швед Бьорн Ферри и латвиец Андрей Расторгуев. Победитель гонки Эмиль Свендсен замкнул пятерку самых быстрых биатлонистов, проиграв Малышко 15 секунд.
Еще один представитель России Антон Шипулин попал в семерку лучших, уступив соотечественнику 24 секунды. Евгений Устюгов замкнул десятку лучших «лыжников», Александр Логинов попал в двадцатку, а Алексей Волков уступил Малышко более 1,5 минут.

Напомним, что компанию Свендсену на пьедестале составили Волков и Устюгов.

1. Эмиль Свендсен (Норвегия) — 48.58,5 (1 промах)