Трофим в Германии 2011
Трофим впервые выступит в Германии! Композитор, поэт, музыкант и исполнитель своих песен – Сергей Трофимов (Трофим) в 2011 году выступит в немецких залах с новой программой «Все не важно».
В отличие от многих сегодняшних звезд, не имеющих музыкального образования, Трофимов всегда серьезно относился к своему увлечению, ставшему впоследствии делом жизни. После Московской государственной хоровой капеллы мальчиков при институте им. Гнесиных, в которой Сергей был солистом, он поступил в Московский государственный институт культуры, а также в Московскую государственную консерваторию (на кафедру теории и композиции). В 1985 году Трофимов стал дипломантом XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве. Свою концертную деятельность музыкант начал в 1987-1991 в качестве рок-барда. Сергей Трофимов долгое время сотрудничал с целым рядом российских исполнителей и музыкантов‚ выступая в основном в роли композитора. Работал с Вахтангом Кикабидзе, Лаймой Вайкуле, Ладой Дэнc, Александром Маршалом, Николаем Носковым, Еленой Пануровой и др.
Его музыкальные выступления под псевдонимом Трофим начались в 1994 году, когда Сергей написал песню «Вот и все, сказал мудрец и в воду канул». В 1995 году появился первый альбом Трофима «Аристократия помойки. Часть 1». Трофиму удалось найти грань, на которой убийственные по иронии и обнаженные до нерва тексты, балансируют со знакомыми одесско-кабацкими ритмами. Веселый‚ искрометный хохотун‚ он заражает своей положительной энергией зрительные залы. Только песни у него далеко непростые‚ с глубоким смыслом‚ и смех в них порою сквозь слезы.
«Шансон для меня – это Вертинский, Галич, Высоцкий, Визбор, Аркадий Северный. Шансон – это то, что не имеет отношения к официальному музыкальному истеблишменту», – говорит Трофим.
Выступления Трофима собирают неизменные аншлаги.
Заказ билетов:
www.starsarena.de
http://www.starsarena.de
Поставить закладку на статью
Loading...
Последние статьи:
Архив статей:
|