Топ ТемыАвтоБизнесНедвижимостьПравоВластьДеньгиОбществоОбразованиеКультураСпортVIPЗдоровьеТуризмШоппинг
Наверх
Рубрики
ГлавнаяКультураКультура › Германо Российский Фестиваль Программа 2012

Германо – Российский Фестиваль Программа 2012

Deutsch Russische Festtage

С 8 по 10 июня 2012 года на берлинском ипподроме Карлсхорста digibet Pferdesportpark (по адресу: Treskowallee 129)  состоится Германо – Российский Фестиваль. По традиции – вход на Фестиваль в Берлине и на все его мероприятия бесплатный.

 

Германо – Российский Фестиваль Программа 2012


Пятница, 08.06.2012
14:00 - 18:30 Молодежный фестиваль „Новый ветер”: песни и танцы Jugendbühne
15:00 - 19:00 Джаз-фестиваль им. Эдди-Рознера: джазовые шлягеры в исполнении „The Swinging Partysans“,cпециальный гость Крузз (Париж) Jazzbühne
Ganztägig Концертная программа на спортивной сцене при участии лауреатов молодежного фестиваля и шоу-группы Dankezu e.V. Прямая трансляция всех матчей ЧЕ 2012 Sportbereich
15:00 - 18:30 Награждение победителей открытого творческого
конкурса „Пушкин для детей“
Читают победители Дирк Цёлльнер читает отрывки из автобиографии „Die fernen Inseln des Glücks“
Literaturzelt
15:00 - 16:30 Кита - Рёмервег, начальная школа им. Льва Толстого Jugendbühne
18:00 Российский фильм „Перемирие“ на русском языке с английскими субтитрами RHWK, Kinosaal
19:00 - 22:30 Красочное шоу-открытие фестиваля: окунитесь в мир музыки! Hauptbühne
ПЕЛАГЕЯ
Уникальная певица и принцесса российского фолка!
Dirk Zöllner & Trio Bravo+
Музыкальные традиции и современность
City
Участники культовой группы и авторы хита „Am Fenster“
празднуют 40-летний юбилей в рамках Германо-Российского Фестиваля!
Торжественный салют
22:00 Deutschpop Party Tribünenhalle
Суббота, 09.06.2012
10:00 - 15:00 Джаз-фестиваль им. Эдди Рознера: Dixieland par excellence от „Jazzfamily“, „The Swinging Partisans“ и Григорий Клавир Jazzbühne
10:00 - 13:00 Чтения: oбъединение русскоговорящих писателей в Германии, литературная студия клуба „Диалог“ Literaturzelt
Ganztägig Концертная программа на спортивной сцене при участии лауреатов молодёжного фестиваля Sportbühne
10:30 - 12:00 Mitra e.V., Ukrainische Welt e.V.: ансамбли „Горисвит“ и „Славяне“ Jugendbühne
11:00 - 15:00 Бокс-шоу берлинского объединения боксёров Sportbereich
11:00 - 18:00 Молодежный шахматный турнир Россия - Германия Сеанс одновременной игры в шахматы с российским
мастером Станиславом Фокиным
Schachecke
12:00 - 18:00 Немецко-российские скачки им. Николая Берзарина Rennbahn
12:00 - 15:30 Молодежный фестиваль „Новый ветер” Jugendbühne
13:00 - 17:00 Tеатральная программа:
Мастер-класс по клоунаде от Театра Кавардак, TundT: „Маша и медведь“, Русский театр в Берлине „Обломов“ Театр университета Потсдама „Юбилей“
Theaterbühne
13:00 - 19:00 Чтения: „Ein Haus so himmelblau“ Х.Морейке „Контрабасы“ С.Германн с историями о чеченской войне И.Скрипник: баллады, стихи и песни Literaturzelt
14:00 - 18:00 100 лет рос. анимации, документальные фильмы о России Tourismusbereich
15:00 - 19:00 Джаз-фестиваль им. Эдди Рознера: Black Bottom Big Band, Наталья Нелюбова &Friends (Россия) Jazzbühne
ab 15:00 Международный молодежный боксёрский турнир: москвичи, калининградцы и берлинцы померятся силами
Прямая трансляция всех матчей ЧЕ 2012
Sportbereich
15:30 - 18:30 Модельная школа „Грата“, танц.коллектив STG „Daksimata“, Kulturring e.V.: „Радужные жемчужины“, хор „Байкал“ Jugendbühne
16:00 - 19:00 Сеанс одновременной игры в шахматы с российским мастером Станиславом Фокиным Schachecke
18:30 - 22:00 Ночь Русского Рока Hauptbühne
Бриз (Франкфурт-на-Майне), Авероплан (Мюнхен)
Вручение призов по итогам конкурса
Би-2
Одна из самых успешных групп российского рока
22:00 Дискотека „Русский вариант” зажигательные танцы до утра Tribünenhalle
22:00 Российский фильм „Высоцкий“ на немецком языке Sportbereich
Воскресенье, 10.06.2012
10:00 - 18:00 Аккордеонный ансамбль „D‘Akkord“, Lyra e.V., танц.группы „Мессана“, „Прима”, Polizeiband „Hundertzehn“, Akrobatikmäuse Jugendbühne
10:00 - 15:00 Джаз-фестиваль им. Эдди Рознера: русские фокстроты и босса-нова от Одесса-Экспресс, Swingin’ Hot Spots Jazzbühne
10:00 - 14:00 Чтения: Объединение русскоязычных писателей в Германии: Б.Замятин, В.Фадин, А.Лайко Literaturzelt
Ganztägig Развлекательная программа на спортивной сцене: каратешоу от Dankezu e.V., лауреаты молодежного фестиваля, Schalmeien-Express, Международная Академия Варьете Sportbühne
11:00 - 16:00 Турнир по минифутболу, бокс-шоу берлинского объединения боксёров, презентация клуба настольного тенниса „Berlin Eastside“, матчи между командами России и Германии, презентация Союза Дзюдо Берлина, показательные выступления, сеанс одновременной игры в шахматы с российским мастером Станиславом Фокиным

Sportbereich,
Schachecke,
Tribünenhalle

11:00 - 14:00 Молодежный шахматный турнир Россия-Германия Schachecke
13:00 - 16:00 Молодежный фестиваль „Новый ветер”: песни и танцы Hauptbühne
13:00 - 17:00 Tеатральная программа: Театр Nobel-Popel „Сокровищница НоПо“Театр на Паркауэ „Рыбак и его жена“ Чехов-театр: „Яйцо вкрутую“ Театр университета Потсдама „Юбилей“ Theaterbühne
14:00 - 18:00 100 лет рос. анимации, документальные фильмы о России Tourismusbereich
14:00 - 19:00 Чтения: издательство „OEZ Berlin“ Д.В.Штайн и др. авторы, литературный проект „Моабитские поэты“ К.Юрхотт читает русские сказки на немецком языке Literaturzelt
ab 15:00 Международный молодежный боксёрский турнир: москвичи, калининградцы и берлинцы померятся силами Прямая трансляция всех матчей ЧЕ 2012 Sportbereich
15:00 - 19:00 Джаз-фестиваль им. Эдди Рознера: Salon Orchester играют староберлинский Sweet-Jazz и Ballroom-Highlights Jazzbühne
15:30 - 17:00 Награждение победителей футбольного, шахматного, боксёрского и турниров по настольному теннису и дзюдо Sportbereich
16:00 - 19:00 Сеанс одновременной игры в шахматы с российским мастером Станиславом Фокиным Kunst- und Kultur-Bereich
17:00 - 19:00 ProРУБЬ, Skazka Orchestra Hauptbühne
19:00 Грандиозные и незабываемые Ногу Свело! Hauptbühne


Последние статьи:
Архив статей: