Топ ТемыАвтоБизнесНедвижимостьПравоВластьДеньгиОбществоОбразованиеКультураСпортVIPЗдоровьеТуризмШоппинг
Наверх
Рубрики
ГлавнаяКультураКультура › 18 мая Евровидение 2013 Расписание Программа финала


18 мая Евровидение 2013 Расписание Программа финала

Dina-Garipova-Eurovision-Russia-2013 14 mai polufinal thumb medium200 200

Российская исполнительница Дина Гарипова выступит в финале конкурса, который пройдет на сцене комплекса Malmo Arena в ночь на 19 мая, под десятым номером, сообщила в пятницу пресс-служба Европейского Вещательного Союза (European Broadcasting Union, EBU), организующего конкурс и принявшего в этом году решение самому распределять порядковые номера между 26 финалистами.

Вместе с ней в первой половине финала за победу поборются эстонка Биргит Ыйгемеэль, Анук из Нидерландов, бельгийский исполнитель Роберто Беллароза, представительница Белоруссии Алена Ланская, Алена Мун из Молдавии, литовский певец Андрюс Появис, испанская группа El sueno de Morfeo, представительница Франции Амандин Буржуа, группа Cascada из Германии, финская певица Криста Сиегфридс, артист Джанлука Беззина из Мальты, группа "Дорианс" из Армении.

Во время шоу конкурсанты выйдут на сцену в следующем порядке: французская исполнительница Амандин Буржуа станет первой, затем номер представит литовский певец Андрюс Появис, под номером три выступит молдавская певица Алёна Мун, после на сцену выйдет певица из Финляндии Криста Сиегфридс, а завершит первую пятерку испанская группа El Sueno de Morfeo.

Шестым на сцену выйдет Роберто Беллароза из Бельгии, после перед зрителями предстанет Биргит Ыйгемеэль из Эстонии, восьмой станет Алёна Ланская из Белоруссии, представитель Мальты Джанлука Беззина выйдет на сцену девятым, а десятой станет российская певица Дина Гарипова с песней What If.

После России вторую десятку откроет группа Cascada из Германии, затем на сцене появится армянская группа "Дорианс", Анук из Нидерландов выступит под номером 13, 14-м станет певец из Румынии Чезар, которого на сцене сменит представительница Великобритании Бонни Тайлер. Представитель Швеции Робин Шернберг представит свой номер 16-м, следом свою композицию исполнит ByeAlex из Венгрии, под номером 18 выступит датская исполнительница Эммили де Форест, 19-м перед зрителями предстанет Эйтоур Инги Гюннлёйгссон из Исландии, которого на сцене сменит азербайджанец Фарид Мамедов. Греческие артисты Koza Mostra и Агафонас Иаковидис выступят 21-ми, затем выйдет участница от Украины Злата Огневич, после на сцене появится Марко Менгони из Италии, норвежка Маргарет Бергер выступит 24-й, под номером 25 выступят грузинские артисты Софо Геловани и Нодико Татишвили.


 




Последние статьи:
Архив статей:

 
Яндекс.Метрика Найди нас на Google+