Выставка Interpack в Дюссельдорфе 2011
Выставка Interpack представляет новейшие научно-технические достижения, передовые технологии, современные машины и оборудование, предлагаемые ведущими мировыми производителями предприятиям пищевой и перерабатывающей промышленности.
Международная специализированная выставка упаковочного оборудования, упаковочных материалов и кондитерского оборудования. Крупнейшая в мире отраслевая выставка проводится в Дюссельдорфе раз в три года. Выставка Interpack пройдет с 12 по 18 мая 2011 года.
TECON на выставке Interpack 2011 (ИНТЕРПАК)
 На выставке Interpack свою продукцию высочайшего класса будет представлять и компания TECON Keks- und Waffelanlagen GmbH & Co. KG, которая производит пекарное и кондитерское оборудование. Немецкая компания предлагает своим клиентам широкий ассортимент оборудования для пищевой промышленности. Оборудование для выпекания сдобных вафель пользуется широким спросом не только в странах Западной Европе, но и на территории России.
На выставке в Interpack Дюссельдорфе вы можете сами убедиться в высочайшем качестве оборудования компании TECON Keks- und Waffelanlagen GmbH & Co. KG. Пекарное и кондитерское оборудование этой фирмы будет представлено на стенде выставки Interpack в Дюссельдорфе в выставочном зале 1 (Messestand C23/D24 in Halle 1).
Фабрика Tecon находится всего в получасе езды от выставки в Дюссельдорфе!
Новейший экструдер - The RNK® multi-head extruder (coextruder)

Надежнейшие технологии по агрегатному принципу. Циклы жизни продукта укорачиваются и в пищевой промышленности. Производителям нужно гибко реагировать на изменяющиеся рыночные факторы. Для этого нужны новые решения, которые можно легко приспосабливать к соответствующим условиям производства. Экструдер с мульти головками фирмы TECON – продукция высочайшего качества. Вы можете начинать продукцию, например, с двумя головками. После этого у вас есть возможность добавить еще одну. При помощи соответствующих инструментов и трех головок вы сможете изготовлять двуцветное тесто с начинкой или производит двуцветные булочки. Этот экструдер подходит для обработки богатого жирами и нежирного теста. Высокотехнологичный модуль обеспечивает подачу начинки с высокоточным шестеренчатым насосом.


Автомат для укладки начинки (The TECON-Nut depositor)

Машина для ореховых изделий TECON-Nut depositor была изготовлена согласно новейшим технологиям. Автоматический комплекс предназначен для позиционирования, перемещения и укладки разных видов орехов, вишен и других продуктов в формы на производственной линии для конфет с начинкой.

Выставка Interpack в Дюссельдорфе 2011 - www.interpack.de
Фабрика Tecon - www.tecon-online.com
Поставить закладку на статью
Loading...
Последние статьи:
Архив статей:
|